Отзыв:

Сульсена - действительно, проблема решена!

22.12.2019
Дата: 15.05.2020
Достоинства: Помогает
288 р

У сына-подростка появилась очень неприятная проблема – перхоть. С одежды приходится стряхивать белые хлопья, да и волосы стали выглядеть очень неопрятно. Подсаживать его на Head & Shoulders совсем не хотелось, так как я знаю лично людей, которые начав им пользоваться, без него теперь не могут.

С этой проблемой я обратилась в аптеку и там мне посоветовали Шампунь против перхоти Сульсена от Амальгама. Такой не примечательный флакончик со средством в бело-оранжевых тонах.

На флаконе указано, что это «Шаг 1 – эффективное очищение». Дело в том, что у них еще предусмотрен «Шаг 2» - это уже Паста Сульсена. Если один шампунь не помогает, то добавляем также в использование и пасту.

Производитель сообщает нам, что одной из причин образования перхоти являются дрожжевые грибки Pityrosporum Ovale. А дисульфид селена, который входит в состав шампуня, препятствует размножению этого грибка, и, следовательно, избавляет от перхоти.

Результат.

Для достижения наилучшего результата, производитель рекомендует мыть шампунем волосы 3 раза в неделю. Сын так и делал. Уже после первого применения он заметил, что перхоть почти исчезла и теперь он может спокойно несколько раз в день поправлять прическу и дотрагиваться до волос, не боясь, что на воротничок школьного пиджака посыпятся белые хлопья перхоти.

В общем, это средство избавило ребенка от такой проблемы, как перхоть.

svetaSHCHUKA
написала 16 мая 2020 в 00:24

Я столько раз видела его в продаже. Но все не решалась купить, потому что не знала - справится с перхотью или нет. Но за такой прекрасный отзыв - благодарю, все поняла. У самой подросток, только с жирными волосами.

Минибосс
написал 17 мая 2020 в 07:45

Большое спасибо!

zensh
написал 16 мая 2020 в 13:53

Никогда не пользовался, но знакомые хвалили этот шампунь