Отзыв:

Сухость кожи побеждена

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 26.02.2021
Достоинства: Отличное борется с сухостью кожи
Недостатки: Не нашла

Каждой зимой страдаю от сухости кожи, особенно на ногах. От всех средств, которые я использовала, эффект проявлялся только в первые часы нанесения. Думала, что мне уже ничего не поможет, пока не попробовала это молочко. Это просто чудо какое-то! Нежная, увлажненная кожа. Средство быстро впитывается и имеет мягкий, ненавязчивый аромат.

Если после душа нанести это молочко на кожу тела, можно получить огромное удовольствие. Во-первых, от самого процесса, молочко имеет легкую консистенцию, которая сразу же впитывается. Во-вторых, от этого крема не остается липкой пленки, которая бывает у многих других аналогичных продуктов. В-третьих, кожа мгновенно увлажняется и становится после этого как у грудного ребенка, мягкая, бархатистая!

Молочко не скатывается, а шелушения оно убирает за несколько применений, кроме того используется оно очень экономично, так как на обе ноги мне необходимо буквально пару-тройку капель средства. Эффект действительно длительный, и на время зимних месяцев можно забыть о проблеме сухости и раздражения кожи.