Отзыв:

Сухая смесь уступает консервированной

06.05.2014
Муром
Дата: 16.09.2022
Достоинства: Натурально, удобно, с картошкой
40 руб.

Я уже писала, что иногда балуюсь различными смесями для приготовления блюд, в частности, для приготовления борща. Так вот, в большей степени я использую сухие смеси. Магазин Доброцен я посещаю регулярно, вот как раз там я купила сухую смесь для борща Kvalita.

Там было представлено несколько видов смеси, я купила на пробу все и все мне пришлись по вкусу. Особенно мне понравился борщ. Ну, во-первых, борщ - мой любимый суп.

Пачка смеси стоит около 40 рублей, это очень неплохая цена. При этом, в составе даже имеется картофель. Если варить вегетарианский борщ, то можно просто на воде, а чтобы посытнее - нужно на мясном бульоне.

Самый большой плюс сухой смеси - это ее полная натуральность, так как сухие овощи могут храниться в герметичной упаковке и без различных консервантов. Вот только цвет у борща получается не такой насыщенный, как с добавлением консервированной влажной формы смеси.
С того самого раза смесь для борща Kvalita я больше не встречала, а жаль, я бы брала ее на постоянной основе.