Отзыв:

Сокращает время приготовления борща почти в раза

06.05.2014
Муром
Дата: 15.09.2022
Достоинства: быстро, натурально, удобно.
Недостатки: нет
95 руб.

Какая из хозяек не хочет сократить время приготовления еды, чтобы потратить его на более приятное времяпрепровождения. Лично я - да. Я люблю различные лайфхаки, которыми деюсь с большим удовольствием с другими. Вот, например, заправка для борща Maggi/

Я пробовала много различных консервантов для приготовления блюд, в основном, меня всегда все устраивало. Но к Maggi у меня особая любовь, так как я не раз использовала различные смеси для приготовления того или иного блюда. Например, Букет приправ, который есть у меня всегда. Или же, смесь для приготовления вкуснейших макарон.
Но в отличие от сухих смесей, заправка для борща имеет жидкую консистенцию.

Конечно, одной упаковки мне не хватило для кастрюли, в которой я варю супы, я просто-напросто добавила две упаковки. И все получилось гармонично.

Возможно, я буду использовать в дальнейшем заправку для борща Maggi, по крайней мере я знаю, что она не подведет, а муж не догадается, что это приготовлено мною не на %))
Наши маленькие женские хитрости)