Отзыв:

Сухарики ХрусTeam "Багет" Королевский краб - вкусные и не самые вредные

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Воздушные, вкусные
Недостатки: Состав

Сухарики ХрусTeam "Багет" Королевский краб - Сын принес попробовать новый вкус сухариков. Чем мне нравятся сухарики ХрусTeam "Багет" тем, что они отменно хрустят, но не жесткие. Во рту буквально рассыпаются и тают. Вкус Королевского краба очень даже неплох. Сухарики на самом деле имеют вкус краба. Конечно все это пищевые добавки и ароматизаторы, но иногда так хочется вредной, но вкусной еды. Да, она вызывает привыкание. Но не нужно поедать их тоннами. Иногда можно себе позволить немножко неполезной еды.

Вот обычные Хрустим мне не очень понравились, а Багет сделаны из белой муки высшего сорта и у этих сухариков более нежный вкус. Да и сделаны они немного другие по форме. Сухарики багет крупнее и вкуснее обычных. Они такие воздушные и нежные. Мы с удовольствием схрумкать всю упаковочку вдвоем. Надо будет попробовать Багет Хрустим с другими вкусами.

Советовать их пробовать не буду, каждый сам решает есть или нет такую еду. Но вот мы все так боимся пищевых добавок, а живем в больших мегаполисах и спокойно дышим выхлопными газами и испарениями от асфальта. А ведь они не менее вредны для нашего организма, чем те же пресловутые пищевые добавки и ароматизаторы. Наверное живя в городе, дыша не очень чистым воздухом, смешно бояться каких то пищевых добавок входящих в состав сухариков или конфет. Если взять те же овощи и фрукты мы же не знаем чем их поливали и обрабатывали. Я уже много раз замечала, что привозные фрукты и овощи очень долго не портятся. И вопрос так ли они полезны возникает сам собой. Так что сухарики ХрусTeam "Багет" Королевский краб не самая вредная еда.