Отзыв:

Кондитерская фабрика «Кураж» - скорее всего куплю такую пачку с вафлями снова

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Вкусные, хрустящие, форма классическая
Недостатки: Состав

У меня много отзывов про вафли. Я часто смотрю новинки вафлей в магазине. При желании покупаю их и охотно пробую. Перепробовала вафли многих производителей, в том числе и очень известных. Вафли кондитерской фабрики «Кураж» я еще не пробовала. Вафли, которые я купила, называются «Те самые». Интересное и необычное название с одной стороны. А с другой стороны, оно достаточно простое. Что имел в виду производитель, называя вафли «теми самыми».

Вафли имеют простую упаковку. Упаковка – прозрачный полиэтилен с наклейкой, на которой есть вся подробная информация о продукте, как то: название, состав, адрес и наименование производителя, а также дата выпуска и условия хранения. В упаковке вафли хранятся в пластиковой ванночке, очень устойчивой. Вафли лежат боком друг за дружкой. Каждая вафля имеет классический размер и форму, такие как были в советское время. Понравилось, что через прозрачную пачку можно рассмотреть любимый десерт.

Вафли «Те самые» выглядят очень даже аппетитно. Желтоватые тонкие пластинки и коричневатый вкусный крем. Вкусный десерт получается. Вафли очень нежные и хрустящие. Упаковку я открыла, а в пакет переложить забыла, или скорее поленилась. На следующий день они стали чуть менее хрусткими. Так что о правильном хранении не стоит забывать. Понравились некоторые вафли, где пластины были чуть темнее остальные, как бы более поджаристые. Вкус у них слегка другой. Мне такой нравится даже больше. Жаль, что таких поджаристых вафелек было мало. Вафли «Те самые» купила в супермаркете, который в самом центре города находится. Если еще раз буду пробегать там мимо, то скорее всего куплю такую пачку снова. Когда в первый раз брала, обратила внимание, что произведено в Ялуторовске. А там, если я не ошибаюсь, молоко выпускают в жестяных баночках. Состав у вафлей «Те самые», конечно, «не айс».