Отзыв:

Суфле с кусочками ананаса "Кредо" - вкусное и нежное

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Вкусные, кусочки ананаса

Я уже писала в предыдущих отзывах, что очень люблю конфеты. Сын и муж также их обожают и всегда покупают сладкие вкусности. Вот на днях муж принес такую новинку суфле "Кредо" со вкусом ананаса. Производит такие конфеты ООО "Борэн". До этого мы конфеты этого производителя не покупали и вот решили попробовать. Обертка у конфет довольно симпатичная и яркая. Сделана она из непромокаемого материала. Очень предусмотрительно производитель это сделал. Благодаря такой упаковке конфеты защищены от влаги и намокания.

Внутри упаковки находится конфетка покрытая молочным шоколадом. Как из названия уже ясно конфета эта суфле с ананасовым вкусом. Суфле довольно нежное и приятное на вкус и в нем попадаются кусочки ананаса. Конфета в меру сладкая и имеет вкус ананаса. Конфетка нам эта понравилась. Мы и дальше будем покупать такие. Мы с сыном ужасные сластены и без сладкого не можем. Поэтому очень часто покупаем всевозможные сладости. Больше всего нам нравятся конфеты суфле или желе. Суфле я обожаю за их нежный и приятный вкус. Суфле Кредо очень нежное и вкусное. А еще очень понравилось, что внутри суфле попадаются кусочки ананаса. Надо будет поискать и другие конфеты от этого производителя.

Я очень люблю съесть пару вкусных конфеток с чаем. Мы с родными очень часто устраиваем чаепитие
со всевозможными сладостями и вкусностями. Вечером перед сном у нас часто бывают такие посиделки
за чаем. Пьем чай с конфетками и делимся всем произошедшим за день. Во и вчера были такие посиделки с ананасовыми конфетками "Кредо". Нам суфле с кусочками ананаса "Кредо" очень понравилось.