Отзыв:

Колбаса варено-копченая "Зернистая" Дубки - вкусная

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Вкусная
Недостатки: Состав

Ее могу сказать, что мы очень часто покупаем колбасу, но иногда бывает. И хотя я знаю, что колбаса
совсем не полезный продукт, но порой хочется. В основном берем с собой на дачу или на праздники.
Иногда можно утром из колбасы сделать быстрый бутерброд на завтрак. Знаю, что бутерброды с колбасой не лучший завтрак, но порой они так сильно выручают. Когда нет времени на готовку быстренько настрогаешь колбаски, положишь их на батон и быстрый завтрак готов. Стараюсь такими завтраками не злоупотреблять, но я думаю от одного или двух бутербродов сильного вреда не будет.

Мне нравится колбаска от производителя "Дубки". Вот недавно купили небольшую палочку "Зернистой"
попробовать. Она небольшая весом всего триста грамм, как раз нам хватило на бутерброды, чтобы немного пожевать на даче. Так как времени на готовку там совершенно нет. На даче всегда найдется много работы. Да и отдыхать тоже надо, вот тогда и выручают очень быстрые бутербродики. Но естественно дома я готовлю полноценные и вкусные завтраки для себя и своих родных.

Колбаска "Зернистая" Дубки вполне приличного качества. Она довольно твердая и для бутербродов подходит идеально. Запах у нее приятный, мясной и немного специями. Ну по поводу пищевых добавок и красителей смотрите сами на фото в составе. Вкус у колбаски Зернистая приятный, отдает дымком. В составе есть жидкий дыми. Полезности от его добавки никакой, только аромат улучшился. Стоит палочка в 300 грамм колбасы "Зернистая" 117 рублей. Иногда стоит попробовать колбасу производителя Дубки "Зернистая", но злоупотреблять ей не советую.