Отзыв:

Судя по всему, это самый популярный шоколад

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: вкусный шоколад, хорошие добавки, недорогой
Недостатки: нет

Шоколадку Alpen Gold "Миндаль и кокос" я купила для своего мужа по его просьбе. Он просил - любую белую шоколадку, вот я и выбрала - любую. Но конечно, он и меня угостил несмотря на все недостатки моей любви к сладкому.

Шоколадка оказалась на удивление вкусной. В ней присутствуют кусочки миндаля и кокоса. Всё вместе это создает неописуемое сочетание сладости белого шоколада, хрустящего миндаля и стружки кокоса. Конечно, это не "Рафаэлло", но - очень похоже!

Учитывая, что я вообще люблю белый шоколад и мне не приходится слишком мучатся выбором между белым, молочным и чёрным, но иногда с трудом можешь выбрать себе подходящую шоколадку. Те же "Риттер Спорт" продаются не везде, а вот марка Alpen Gold широко распространена за счёт низкой цены её шоколадок. Они, конечно, молодцы, что выпустили белый шоколад с таким потрясающим вкусом.

Очень надеюсь, что мой отзыв будет вам полезен и в следующий раз вам не придётся мучится выбором - какой же белый шоколад купить? Ответ прост - при ограниченном бюджете - Alpen Gold "Миндаль и кокос"!