Отзыв:

Судьба играет нами

29.08.2017
Украина, Луганск
Дата: 24.12.2019
Достоинства: Интересный сюжет, талантливые актеры,
Недостатки: Сюжетная линия довольно простая,

С удовольствием посмотрел, этот рождественский фильм. В главных ролях этой мелодрамы снялись, замечательная актриса Алисия Уитт, а также Марк Виб и Скотт Гибсон.

Картина начинается, как и большинство рождественских мелодрам. Молодая, красивая девушка Элис, у которой в жизни все замечательно складывается, собирается встречать Рождество с родителями своего жениха Вилла. Она летит к ним одна самолетом, входит в аэропорт, знакомится с симпатичным молодым человеком Метом и здесь, начинают происходить невероятные события, которые полностью изменяют ее жизнь. Теряется багаж, мобильный телефон падает и отказывается работать, но – это еще не все, Элис попадает в ДТП, а затем и в больницу. Казалось бы, все конец, празднование Рождества испорчено окончательно, но здесь вмешивается Судьба, и все расставляет по своим местам.

Все рождественские истории заканчиваются хорошо, правда, не для всех героев картины, но, без грусти, не бывает и радости. Мне фильм очень понравился, но лучше всего, его посмотреть на Новый год и Рождество.