Отзыв:

Не играйте в азартные игры в сети

29.08.2017
Украина, Луганск
Дата: 29.11.2018
Достоинства: талантливые актеры, замечательный сюжет, красивая съемка,
Недостатки: Показана вся грязь интернет казино,

Этот фильм я посмотрел из-за броского названия и звездных актеров, которые в нем играют главные роли – это Джастин Тимберлейк и Бен Аффлек. И эта картина меня не разочаровала.

В этом кино, как бы, нет никакой подготовки зрителя к развитию сюжета и напряженные события в мире азартных игр в Интернете, начинаются, чуть ли не с первых минут просмотра. Дальше – больше, напряжение в фильме возрастает, набирая кульминацию к самому его окончанию. Очень хорошо написан сценарий, так, на мой взгляд, и должно быть в любой криминальной картине. Актеры играют замечательно, а для съемок кино, выбрана невероятно красивая страна Коста-Рика. В общем, получился криминальный сюжет в райских местах. В главной женской роли, снялась талантливая и очень красивая актриса Джема Артертон.

Мне фильм очень понравился – это настоящая криминальная «конфетка» в красивой обвертке. Всем, кто его еще не видел, рекомендую посмотреть. Правда, после такого сюжета, я никогда в жизни не буду играть в интернетовских казино, там, судя по картине, все очень «грязно» и получить какой-либо реальный выигрыш, просто нереально.