Отзыв:

Невероятно страшный фильм

29.08.2017
Украина, Луганск
Дата: 18.06.2019
Достоинства: Великолепная съемка, замечательная игра актеров,
Недостатки: Очень страшный фильм,

Вчера посмотрел этот ужастик о доисторическом монстре, огромной акуле мегалодоне. Картина снята очень реалистично. Вообще, не понятно, как можно создать эту страшную акулу, атакующую людей, подводные аппараты и небольшие корабли. Это явно роботизированная кукла, но, двигается она, как живая, причем – это не только хвост, но и плавники, жабры, пасть и даже глаза, все находится в постоянном движении.

Очень хорошо, также, создана подводная лаборатория и несколько типов подводных лодок. Видимо, для фильма использовались реальные подводные аппараты.

Герои фильма, очень хорошо подобраны, особенно мне понравилась игра, снявшегося в главной роли, Джейсона Стэйтема. Его герой – это отважный подводник Джонас Тейлор, который не боится ни большой глубины, ни огромных акул. Другие актеры, также замечательно сыграли свои роли – это Руби Роуз, Рэйн Уилсон, Джессика МакНэми и Ли Бинбин.

Сюжет картины очень напряженный и порой кажется, что этот подводный монстр поглотает целиком, или по частям, весь коллектив исследователей глубин океана. Я не представляю, как – это можно было снять.

В общем, фильм мне понравился, считаю, что те, кто любит сюжеты про акул, тоже его оценят положительно.

emoemoemo
написал 18 июня 2019 в 16:39

Мне понравился ваш отзыв. С удовольствием посмотрю этот фильм.