Отзыв:

Сюда только за прививкой

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 19.08.2013
Достоинства: прививки против бешенства, дешево
Недостатки: не умеют лечить

Обращались в эту ветеринарную лечебницу несколько раз с разными животными. Не умеют их здесь лечить. Здесь умеют только усыплять и то квалывают только миорелаксанты и животное погибает в муках. Когда у нашей собаки была онкология, здесь ее лечили от пищевой аллергии и даже не удосужились взять кровь на анализ. Врачи и медперсонал позволяют себе хамить и на приеме, и по телефону. Кстати, по телефону не всегда удается им дозвониться. Народ сюда все равно ходит, потому что дешево, даже бывают очереди на прием. Последний раз обращались сюда, чтобы получить справку для выставки на морскую свинку. Так как я первый раз, то спросила, что с собой необходимо. Пришли за справкой, животное осмотрели и потребовали мой паспорт. Но по телефону мне этого никто не сказал, что его с собой надо брать. Я этой и попыталась объяснить врачу. Она стала возмущаться, но справку все-таки стала делать. Причем ушла куда-то, ее не было минут 15 точно, потом принесла справку.
Мне кажется, что нормальные врачи отсюда давно уже ушли в частные клиники. У врачей нет никакого сострадания к животным. Не понимаю, зачем они пришли в эту профессию. Сюда можно ходить только ставить прививки против бешенства, потому что в частных центрах это не делают.