Отзыв:

Строим гармоничные и счастливые отношения

03.08.2022
Польша
Дата: 17.02.2024
Достоинства: есть полезные советы для построения отношений;
Недостатки: многовато негатива о мужчинах;

Современная женщина стремится не только заниматься карьерой, а и создавать отношения с мужчинами. Сегодня, я считаю, познакомится с парнем можно где угодно - это может быть магазин, торговый центр, выставка, кафе, ночной клуб, заправка или сайт знакомств. Главное при общение не допустить негативного отношения, не давать переходить личные границы и изначально общаться на разные темы, не торопясь переходить к отношениям.

Ведущая программы Александра Кабаева и ее помощник мужчина, являющийся квалифицированным и опытным психологом постараются дать советы и подскажут, как правильно строить союз с мужчиной. Выпуски посвящены разным девушкам и женщинам, которые смогли вырваться из ужасных отношений, в которых партнер мог издеваться морально и физически.

Конечно, при первых звоночках и жутких скандалах нужно понимать, что отношения начинают портиться и необходимо обращаться за помощью к психологу, если партнер согласен. Если вспышки ярости и злости частые и мужчина уже поднимает руку на избранницу, то такой союз, по моему мнению, нужно разрывать пока мужчина не нанес удары, влияющие на здоровье и внешний облик.

Ведущий и психолог стараются разобрать каждый случай отдельно, но никто не может создать пошаговую инструкцию построения благостных отношений, поэтому строит прислушаться к советам и стремится к счастливому союзы, в котором будет комфортно и уютно, не будет страха, насилия, унижений и манипуляций.

Рекомендовать к просмотру программу буду, особенно девушкам, находящимся в поиске. И сразу же отмечу, заботливые, нежные и щедрые мужчины существуют. Они не позволят себе поднимать руку на женщину и не будут ревновать без обоснований. Поэтому можно посмотреть проект и отметить для себя важные аспекты построения гармоничных отношений и не забывать, что настоящая любовь существует.

Masterpiece
написала 17 февраля 2024 в 23:56

Не смотрела такую передачу. Кто находится в отношениях наверное смогут почерпнуть для себя какие-то полезные советы. Ну и тем, кто находится в поиске тоже будет полезно посмотреть. Ради любопытства посмотрю эту передачу.

Гелла
написала 18 февраля 2024 в 07:14

Я не люблю подобные передачи. Нет смысла обвинять мужчин, потому что всё, что с нами происходит мы позволили и допустили сами. Надо начинать с себя.

EvgeniaH
написала 21 февраля 2024 в 12:21

Уже до программы эти темы появлялись в разных шоу

EvgeniaH
написала 21 февраля 2024 в 12:25

Уже до программы эти темы появлялись в разных шоу

ek9345
написал 21 марта 2024 в 14:54

Согласна с каждым словом!