Отзыв:

Стрижка горячими ножницами- долгая и бесполезная процедура.

13.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 01.09.2017
Достоинства: Результат все же есть.
Недостатки: Дорого, долго, результат как от простой стрижки,

Начиталась положительных отзывов об этой парикмахерской услуге, решила сделать стрижку в салоне. Цена данной услуги колеблется в пределах 3000 рублей в городе СПб.

Лично я постриглась за 2300. Где? Не буду говорить, чтобы не портить репутацию салону. Но неприятный осадок остался.

Длинна моих волос ниже лопаток, густота средняя. Делали процедуру около 3 часов. Стригутся волосы раскаленными ножницами, предварительно скруживаясь в жгутики по спиральке. Мне процедура показалась необоснованно долгой, сидеть 3 часа очень надоело.

Итак, о результате сообще следующее. После стртжки волосы мягкие, концы живые, не секутся. Но результат этот достижим и простой стрижкой за 30 минут. Тем более, что длительность результата, так же, не отличается от простой стрижки.

В итоге, я отдала 3000 за услугу, которая по результату не превосходит простую стрижку за 700 рублей. Итогом не довольна.

Alesia
написала 3 сентября 2017 в 15:29

Хорошо, попался ваш отзыв, а то я давно мечтала об этой процедуре, сейчас не хочу((

Shustrik99
написала 3 сентября 2017 в 22:51

Рада быть полезной. Надеюсь, что теперь не выбросите деньги на ветер.

Melisandra
написала 29 ноября 2017 в 09:02

Дорого что-то очень и слишком долго стригут. У меня сейчас до пояса волосы и тоже довольно густые, пару раз в год горячими ножницами подстригают мне кончики, но не дольше 40 минут занимает процедура. По цене если в салоне около 1000 может составить, если в обычной парикмахерской, то меньше 500 рублей. Ну правда, в Санкт-Петербурге цены дороже, наверное, чем у нас.