Отзыв:

5 причин начать писать отзывы.

13.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 24.11.2017
Достоинства: Можно заработать на отзывах, можно найти много друзей, можно прочитать много интересной информации.
Недостатки: Нужно тратить хоть 20 минут в день.

С написание отзывов у меня отношения уже давно. До этого работала на биржах копирайтинга. Там частенько попадались задания по написанию заказных отзывов. Оплата за такие задания могла превышать 100 рублей за один отзыв. Но иногда приходилось писать неправду.

Все таки совесть взяла свое и я отказалась от подобной наемной работы, ведь люди читают и верят. Как обмануть молодую мамочку, посоветовав ей не те памперсы? Или что будет с бабушкой, потратившей половину пенсии на дорогой БАД, который вообще состоит из мела?

В общем, не хоту никого обманывать и решала писать только правду и от души. Зарегистрировалась на 2 крупнейших сайтах отзывов в России и пишу то, что мне нравится.

Вот 5 причин по которой я рекомендую Вам начать писать отзывы?

1. И самая главная, он поможет другим людям сделать правильный выбор.
2. Ваш негативный отзыв убережет много добрых и хороших людей,
3. Вы сможете на этом заработать, пусть не много, но стабильно.
4. Написание отзывов хорошо развивает речь.
5. На сайтах отзывов можно завести много друзей, причем иногда и реальных.

Поэтому я рекомендую попробовать свои силы в написании отзывов всем желающим.

Hearty Friend
написал 24 ноября 2017 в 18:09

Со всем согласен, только есть одно большое НО... Как правило, самые оплачиваемые отзывы - это путешествия, бытовая техника, авто. И на многих сайтах оплата за них выше. Несправедливо. Дают возможность заработать тем, кто и так не бедный. Ну и ещё сказочники начинают сочинять, как они меняют ежедневно мультиварки, холодильники, смартфоны...:)

Shustrik99
написала 24 ноября 2017 в 22:41

Согласна с Вами. Много таких.

marina65
написала 25 ноября 2017 в 01:44

Я пишу только на этом сайте)

Shustrik99
написала 25 ноября 2017 в 18:41

Я тоже в последнее время сюда перенаправила взор. Здесь к авторам нормальное отношение.

oxsanaya
написала 27 февраля 2018 в 10:17

Читаю сейчас подобные отзывы - Ваш понравился правдивостью и лаконичностью. А то все зарабатывают такие баснословные суммы, что я не воодушевляюсь, а наоборот, расстраиваюсь.