Отзыв:

Шикарные локоны без вреда для здоровья волос.

13.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 23.03.2017
Достоинства: Хорошо завивают, удобны в использовании, цена доступна
Недостатки: Не нашла для себя.

Пользуюсь этим способом завивки волос более двух лет. Я мама двоих очаровательных детишек и свободного времени для наведения прически у меня нет. Кроме того, волосы мои и без того сухие и ломкие и использовать плойки и фен я стараюсь как можно реже. Проблему решили эти бигуди.

Вечером мою голову, сушу естественным способом и на сухие волосы накручиваю любимые спиральки. Спать с ними хорошо, мягкие спирали не беспокоят, позволяют спокойно отдохнуть, ведь утром я буду выглядеть шикарно.

Хочу отметить, что вреда от использования данного метода завивки для волос минимум. Мой парикмахер говорит, что это лучше, чем использование цена и плоек.

При завивке волос средство для укладки я не использую, объем потрясающий, локоны ровные. Волосы за два года использования не потерями блеск и жизненные силы.

Я считаю эти бигуди настоящим прорывом среди средств для создания локонов. Без труда, спокойно отдыхая, мы создаём красивую и сильную прическу. А главное, что волосы при этом не страдают, быстро растут и не теряют естественной влажности. Я их всем знакомым советую.