Отзыв:

Странненький, но притягивающий взор.

27.11.2020
Дата: 16.05.2021
Достоинства: сюжет, игра актеров
Недостатки: жестокие сцены

Доброго времени суток!

Сериал Топи был снят российским кинематографом. Вышел он в этом году и наделал пусть немного шума, но говорили и писали о нем часто.

По сюжету сериала группа молодых людей, у которых в жизни случились неприятные события, отправляются в монастырь кто-то за чудом, а кто-то, чтоб спрятаться от проблем. В общем, они не ожидают, что эта самая поездка станет для них самым настоящим трэшом.

Сериал этот пестрит голыми телами, откровенными сценами и жуткими странностями. В нем немало жестокости, поэтому смотреть его можно только лицам достигшим 18 лет.

Актерский состав подобрали неплохой. Вроде все вписывались в свои роли. Просто персонажи сериала не все приятные и вызывают отвращение.

В общем, сериал в целом-то мне понравился. Да, он со странностями, эдакий психоделический бред. Он никак все, так как лишён логики. Но может именно в этом его изюминка.

Спасибо, что заглянули!