Отзыв:

Странные последствия...

29.06.2014
Пенза
Дата: 16.12.2019
Достоинства: Вкусно, цена
Недостатки: Утром странные последствия

Решил попробовать вместо водки бальзам Бугульма. Покупал за 205 рублей бутылочку 0,25 литра. Татарская известная настойка. Бутылка выглядит оригинально:

Дизайн поменялся не так давно видимо. На обратной стороне вся информация о продукте. Срок годности 2 года. Это не водка без срока давности:

На сайте полно информации о пользе напитка Бугульма, что он лечит от многих болезней, но это я прочитал гораздо позже.

Я брал бальзам Бугульма злоупотребить. Цвет напитка черный:

Запах приятный. Пьется очень легко. Нет ни малейшего привкуса водки. Можно запить глотком минералки, можно закусить чем то легким (хотя я сало использовал). В итоге выпил 250 мг напитка Бугульма за вечер.

Утро...
Проснулся с чувством, что заболел. Слабость и приближение повышения температуры. Все тело ноет. Думал заболел. К обеду померил температуру - в норме. А ближе к вечеру все прошло...Что это было? Своеобразное похмелье или наоборот синдром Бугульмы вылечил от приближающей простуды? Я не знаю. Кто нибудь повторите и отпишитесь в комментариях.