Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Дешевое моторное масло из Светофора!

29.06.2014
Пенза
Дата: 12.03.2019
Достоинства: Очень дешовое
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

Когда увидел масло в Светофоре за 300 с чем то рублей, то очень удивился. Мыслей заливать в авто даже не возникло. Но, поговорив со знакомым, переубедился. Он сказал, что это масло и Рольф разливают из одной бочки на одном заводе. И я решил рискнуть. Так как авто недавно купил и проехал на нем уже 4000 км. А сколько до меня ездили - неизвестно (по словам перекупа 4000, но я сомневаюсь в правдивости).

В одном светофоре уже масла не оказалось, а вот в другом было еще и со скидкой, так как магазин закрывался. И вот масло 4 литра за 320 рублей!!! Не реально дешево.

Если честно, то было страшно заливать нереально дешевое моторное масло Сибол. Изначально хотел его использовать в качестве промывочного и проехать на нем день - другой. Но финансовые затруднения заставили поменять решение. Проехал уже около 1000 на нем и доездию до 4 - 5. Сменю перед поезкой на море. Возможно и на такое же.

На зиму его не залью однозначно. А вот летом сойдет. Вообще для таксистов - самое то. Им часто масло приходится менять. Вот вариант Сибол - дешево и сердито. Да и подделывать это масло дороже будет, чем его стоимость.