Отзыв:

Сайт - вопросник для заработка грошей.

29.06.2014
Пенза
Дата: 13.12.2014
Достоинства: Платят
Недостатки: Платят очень мало и с задержкой.

Нашел этот сайт я с помощью одного из отзовиков. Зарегистрировался, прочитал правила. Вроде все просто - пишешь вопросы и ответы и получаешь денежку за просмотр. Но на деле все оказалось намного сложнее. Чтобы получать деньги за ответы, нужно писать их не менее 200 символов. А как написать их на вопрос, сколько будет 2+2?
На сайте полно нелепых и глупых вопросов, поэтому и ответы на них получаются соответствующие. Многие из таких ответов удаляют. Понижают репутацию. А ведь от нее зависит и процент от заработанных денег для вывода.
Деньги на сайте виртуальные, когда выводишь, то получаешь 75% от заработанной суммы. Чем больше репутация, тем выше процент, но 95% - это потолок.
Вот скрин заработанных денег:

Получу я только 75% от них. Итог за три месяца выводил два раза деньги, что то около 70 рублей.

irinka-25
написал 19 декабря 2014 в 00:20

Большой вопрос один из лучших в интернете, все просто, модераторы отличные, выплачивают все вовремя. Если есть свободное время около 3 часов в день, то через 2-3 месяца можно тысяч по 5 зарабатывать, а дальше более (мне бы времени побольше).

seregapenza
написал 19 декабря 2014 в 17:32

Популярные запросы все заняты, а за муть и платят соответственно.

энджи
написала 15 марта 2015 в 12:07

не морочьте голову, иринка,ничего там не заработать,у меня за три месяца десять рублей.вы просто в доле с создателями,а модераторы там ужасные,удаляют хорошие вопросы,а всякую гадость и тупость очень приветствуют.Серега, с Вами абсолютно солидарна!

irinka-25
написал 2 апреля 2015 в 08:41

Отредактировано 02.04.2015 в 08:41

Энджи, в какой доле, если бы я была в доле, то получала бы на 100-150 в день, а как минимум 500? Я регистрировалась на сайте точно так же, как и вы. А насчет модераторов, то некоторые действительно работают не по совести.