Отзыв:

Странноватая короткометражка с Димой Биланом!

27.01.2016
2003
Дата: 08.04.2023
Достоинства: много известных актеров, сюжет отчасти, короткий метр
Недостатки: на любителя, в стихах, странновато снято

Я уже некоторое время назад слышала, что Дима Билан также вроде как иногда снимается в кино, а тут увидела фильм "Аптека счастья" с его участием, но на деле оказалось, что это короткометражка, да еще и снятая в странноватой манере.

Действие фильма происходит в будущем, когда лекарства не нужны, но люди приходят в специальную аптеку, чтобы стать более счастливыми...

Конечно здесь очень много знакомых актеров, в том числе Олеся Судзиловская, Павел Трубинер, Агата Муцениеце, Константин Крюков, а в роли волшебного аптекаря снялся Денис Косяков.

Но к сожалению у актеров роли буквально по несколько секунда, само кино длится всего то семь минут, если не считать финальную песню в исполнении Билана и титры.

Мне изначально не понравилось то, что все подано в виде стихов, что-то типа басни, поэтому уже как-то серьезно к этому нельзя относиться. Плюс сюжет простоват, какие-то пузырьки и порошки счастья, страсти, любовных признаний, нежности и так далее.

Правда, как я поняла, смысл все же в том, что это скорее как эффект плацебо, а больше всегда все зависит от самих людей и их поведения.