Отзыв:

Красивый сериал о знаменитой танцовщице и шпионке!

27.01.2016
1986
Дата: 18.04.2017
Достоинства: Актерский состав и игра, сюжет, любовная линия, музыка, танцы, драматизм, костюмы
Недостатки: Нет явных

Недавно я посмотрела новый биографический телесериал 2017 года под названием "Мата Хари" и мне данный проект очень понравился, действительно стоящий сериал с замечательным актерским составом и интригующим сюжетом.

Я давно слышала про Мату Хари, но толком о ней до этого ничего не знала, а вот теперь много интересного узнала, фильм очень красиво снят, много сцен с прекрасно поставленными восточными танцами.

В фильме занят прекрасный и причем международный актерский состав, но самые главные роли здесь исполнили: Ваина Джоканте, Максим Матвеев, Виктория Исакова, Ксения Раппопорт и многие другие.

Меня очень впечатлила непростая судьба главной героини, она столько всего пережила и ее искренне жаль во многих моментах, но тем не менее она смогла стать всемирно известной артисткой, а впоследствии и шпионкой. Она пережила различные любовные отношения, но по настоящему полюбила именно тогда, когда было уже слишком поздно и конечно меня немного расстроил финал сериала.

Было жалко главную героиню, успела ее по своему полюбить за время просмотра, но сериал суперский и стоящий в любом случае, очень интересный!

Советую сериал "Мата Хари" к обязательному просмотру! Моя оценка - пять баллов из пяти возможных!