Отзыв:

Стопроцентное попадание во вкусе и название)

20.11.2018
Дата: 05.12.2019
Достоинства: Вкусно и нежно
Недостатки: Цена

Я люблю всякие молочные штучки - йогурты, муссы, коктейли и т.д. Естественно видя необычную новинку, практически всегда беру на пробу, но иногда приходится ждать акцию со снижением стоимости этой вкусняшки, потому что частенько реальная цена вызывает лёгкое недоумение.

Воздушный мусс от Даниссимо покорил меня и внешне и по названию - "С кусочками киви и мангового сорбета", да ещё и в бирюзовом оттенке с аппетитными картинками.

Состав конечно не идеальный, но для меня это не критично, жить тоже говорят вредно;)

Сняв защитную красивую плёнку, нашему взору предстаёт воздушное белое облако, у меня лично вкусовые рецепторы очень активизировались)

Под этой белой массой действительно спрятались кусочки киви - их много и ощутимо.

Ела с удовольствием и наслаждением, это именно тот случай, когда ожидание и реальность совпали абсолютно. Мусс действительно воздушный, вкус манго и кисленьких киви прекрасно сочетается - буду брать ещё, но только по акции)