Отзыв:

Столько жертв ради спасения одной заблудшей души.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 20.10.2023
Достоинства: Сюжет, игра актеров

Изначально данный фильм "Бешенство" привлек к себе внимание относительной новизной,все таки 2023 года выпуска и небольшой длительностью -полтора часа. Конечно, я не спорю, согласна, как и все дамы люблю смотреть про любовь-морковь, но рано или поздно это приедается. Тогда приходит самое время для осознания подобных лент.

Картина остросюжетная, постоянно держит в напряжении. Актеры выложились по полной, вжились в персонажей. Особенно запомнился, Алексей Серебряков в роли отца. Если сказать честно, что не ожидала, что все закончится хорошо именно для главного виновника, происшедшего, из-за которого и разгорелся весь сыр-бор. Лично для меня финал истории был непредсказуем. Я думала, что сын наркоман просто погибнет вместе со всеми. Но он в итоге одумался, счастлив с любимой девушкой, задумывается о детях, и чтит память отца, посещает место его смерти. Жаль, конечно, что родитель так яростно защищавший его от окружающих и героина больше не видит и не слышит его.

Последние пять минут фильма перед глазами предстают редкой красоты пейзажи, часть нашей необъятной Родины, глаз не оторвать. Причем они не пролетают стремительно, а неспешно, режиссер дает возможность полюбоваться ими.

Так что при случае обязательно посмотрите и оцените сами эту киноленту.