Отзыв:

Хорошо, когда волны не сбивают с ног. Он скорее детский с нотками моря.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 30.05.2019
Достоинства: Бренд, качество, аромат, стоимость, эффект, дизайн.

Кондиционер ополаскиватель Fedora Aroma Чистота по-японски для любых тканей с антибактериальной добавкой был приобретен мною за 89 рублей. К покупке побудило в который раз любовь ко всему новому.

Данное средство бытовой химии упаковано в прозрачную тубу. Объем составляет 750 мл. Срок годности составляет два года. Произведено по ТУ ООО "Химрос". Нв обороте указано, что крышка является мерным колпачком. Причем один колпачок равен 45 мл.

Собственно он сам абсолютно белого цвета. Густой по консистенции. Аромат имеет хоть и сильный, ярко-выраженный, но все-таки нежный, сильно напоминающий тот, что предназначен для детей. Но все-таки небольшая нотка морской тематики ненавязчиво проскальзывает. Морские волны не штормят и не сбивают с ног. Они весьма умеренные. Причем, ко всему же нисколько не дешевит.

Кроме всего прочего однозначно порадовал универсальностью, ведь он пригоден как для хлопка и синтетики, так и для шерсти. Действительно, придает мягкость и стойкий аромат. Эффектом осталась довольна. Обязательно присмотрюсь к товарам этого бренда.