Отзыв:

Бывших ВДВ-ков не бывает!

21.01.2015
Тульский край
Дата: 18.10.2023
Достоинства: игра актёров, фильм учит сплоченности людей
Недостатки: простой слегка наивный сюжет

Хорошо, когда есть свободное время, которое можно использовать с пользой для себя. С тех пор как зачастили дожди, мой досуг переместился в основном в дом, где стараюсь развлечь себя разным по жанрам кино. Фильм "За Палыча" наконец-то посмотрела дома на экране телефона. Сюжет, конечно, не замысловат, зато предельно прост для восприятия людей разного возраста. Длительность один час тридцать минут.

Считаю, что данная комедия как раз предназначена для семейного просмотра. Ведь он учит не оставлять друзей в беде, побуждает к сплочению людей. Ведь один в поле не воин, а бывших ВДВ-ков не бывает! Поэтому, столько неравнодушных людей приходят на помощь к Василию Палычу (Сергей Шакуров). Главное и внук Артём (Евгений Зарубин) остепенился, не остался в стороне, внёс свою лепту. И всё закончилось как в сказке.

Вообще актёрский состав отличный, как говорится звёздный: яркий Иван Охлобыстин, Александр Самойленко, Александр Лыков, Фёдор Лавров, Константин Крюков. Отдельно хочу заметить, что Ирина Пегова особенно очень порадовала в роли Людмилы заботливой мамы и супруги. В целом, всё вышло слаженно, зрелищно, по крупному и придраться не к чему.

В заключении хочется пожелать всем, чтобы в реальной жизни всегда добро побеждало зло, как в этой картине.