Отзыв:

Стойкий запах чистоты и свежести в помещении.

11.09.2017
Дата: 05.08.2019
Достоинства: Хорошо очищает, ароматное, универсальное.
200 руб.

Универсальное средство Ajax предназначено для мытья различных покрытий пола, кафеля, плитки, сантехники, а так же всего что есть на кухне.

У каждого средства есть свои особенности, достоинства и недостатки. Так например, жидкостью Ajax, я не стала бы мыть электроплиту. Дело не в том, что азакс чего-то не отмоет, просто мы всегда выбираем самые эффективные возможности. Я предпочитаю это средство использовать для мытья пола за его замечательные ароматы.

Все запахи продукта, имеют стойкие освежающие отдушки, которые наполняют помещение свежестью. На моем фото представлено средство с запахом лимона с добавлением пищевой соды.

Запах приятный и совсем ненавязчивый, полностью выветривается примерно через пару часов. Средство устраняет посторонние запахи, в том числе и стойкий табачный, мне нравится с азаксом мыть балкон и ванную комнату.

Кроме моющих качеств, Ajax снимает соль и делает металлические поверхности блестящими. Применений средству много, вплоть до дезинфицирующих действий, экологичных на кухне за счет лимона и соды в составе.

Советую попробовать, отличное средство.