Запах
Стойкость
Отзыв:

Стойкий, вкусный, истинно девчачий аромат

02.05.2015
Беларусь
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Запах из детства девочек
Недостатки: Нет минусов
Запах
Стойкость

Я купила туалетную воду Москино Пинк Буржуа случайно. Ехали с дочкой по Европе на автобусе, остановились возле магазина беспошлинной торговли Дьюти Фри, все пассажиры пошли за жрачкой и алкоголем, а мы с дочкой в парфюмерный отдел.

Я давно хотела себе туалетную воду Москино Гламур, её мы и искали в этом парфюмерном отделе. Пока бегали по отделу и искали, услышали, что наш автобус отправляется через пять минут. А Москино Гламур нигде нет, и я хватаю первую попавшуюся воду из коллекции Москино, которая привлекла моё внимание.

Садимся в автобус и в ужасе думаем: как мы могли схватить то, что никогда не нюхали, а вдруг это не вкусный запах. Со страхом вскрыли коробку, понюхали духи и расслабились. Аромат оказался очень вкусный, можно сказать он не сложный, а легкомысленный, напоминает что-то из детства, то ли что-то от жевачки, то ли от карамелек присутствует в запахе. Что - то такое розовое, девчачье, вкусненькое присутствует в нём. Вообщем, мы не пожалели, а через год в поездке за границу снова в магазине Дьюти Фри купили себе ещё одну такую же бутылочку.

100 мл стоит 85 евро, запах очень стойкий, если конечно это оригинал, а не подделка. Те туалетные воды, про которые говорят, что они изготовлены по лицензии в Арабских эмиратах или где-либо ещё - это фуфло, они не стойкие, а запах часто даже не похож на оригинал, это просто дешёвая подделка.

Бутылочка просто супер, цвет ярко- нежно розовый, под колпачком миленький маленький бантик, коробочка тоже красивая. Не зря моя рука потянулась к этой водичке, покупка себя полностью оправдала.