Отзыв:

Очень стойкая и качественная помада

02.05.2015
Беларусь
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Стойкая, лёгкая, красивая
Недостатки: нет минусов
400 руб.

Косметику Ив Роше я покупаю только на скидках, без них продукция для меня лично дороговата. Вот и помаду - крем тон "Ягодный коктейль" я купила, потому, что цвет её мне понравился и на неё была скидка 35 %, что составило в итоге примерно 400 рублей.
Эта помада продаётся без коробочки, но запаяна в плёнку, так что я была уверена в том, что никто её не открывал, не дышал на ней, и тем более не кашлял, а также не пробовал мазать на тыльной стороне своей руки. Вот такая я странная, не люблю, когда с косметикой проводят такие хитрые манипуляции, и не хочу пользоваться чем-то после кого-то.

Качество помады превзошло все мои ожидания, ложится на губах равномерно, не жирная, не сухая, не расплывается, не прозрачная, хорошо мажется, поэтому нет необходимости несколько раз промазывать, чтобы было насыщенно. Лёгким однократным мазком все губки хорошо замазаны. Благодаря тому, что не надо мазать несколько раз на одном месте, расход помады очень маленький и хватает её очень надолго.
Когда пьёшь из кружки чай, на ободке остаётся не жирный слой помады, как это бывает, а очень лёгкий слегка заметный след, потому что помада остаётся на губах, а не на кружке.
Конечно в течение дня я всё равно иногда подмазываю губки, чтобы добавить яркости, но могу сказать, что помада очень стойкая, и это приходится делать крайне редко.
Цвет "Ягодный коктейль" божественно красивый, необычный, какой-то прям настоящий французский, яркий, но в меру, не кричащий. У меня часто спрашивают что за помада у меня на губах, так она привлекает внимание и не похожа на другие банальные или классические цвета.
Думаю, что если Вам такой цвет не подойдёт, то можете купить себе другой тон из этой же коллекции, и Вы обязательно останетесь довольны.