Отзыв:

Стойкий лак в красивом оттенке. Фото маникюра

14.02.2017
Тамбов
Дата: 12.08.2017
Достоинства: Оттенок, стойкость

Приветствую всех, кто ко мне заглянул!

С лаками Oriflame я еще не сталкивалась. А около трех лет назад в каталоге появилась серия The one - в неё входит декоративная косметика, парфюмерия, а также лаки и средства для ногтей.

Мне очень понравился красный оттенок London Red, и я не смогла пройти мимо. Вместе с ним заказала прозрачный топ, который позволяет держаться лаку до 10 дней.

Лак большого объема - хватает его надолго. Удобная широкая кисточка позволяет тщательно прокрасить ногти, причем быстрее, чем с тонкой. В коллекцию лаков The One не входят вредные примеси. И запах у него не такой химичный, как у многих других.

Перед тем, как нанести лак - я покрываю ногти топом, так лак не придаст желтоватого оттенка ногтевой пластине в процессе носки.

Оттенок очень красивый, насыщенный. Классический красный. держится долго - неделю он не облупился и не поцарапался. Здесь и топ этой же серии сыграл большую роль, я думаю. По акции покупала и то, и другое средство по 199 рублей. Сейчас дороже.

Лаком я пользуюсь уже год и он не засыхает в тюбике. Качеством осталась довольна, поэтому могу рекомендовать лаки этой серии! Стойкие и красивые оттенки.

написал 12 августа 2017 в 15:26

Очень красивый красный цвет!

Когда-то тоже брала несколько лаков Орифлейм (из более старых серий). Могу сказать: приличные.

Klara22
написала 12 августа 2017 в 18:37

Мне понравились, пользовалась лаками из этой серии.

Skarlet
написала 12 августа 2017 в 19:45

Давно не брала лаки от Орифлейм.Давно смотрю на этот лак, но все никак не закажу.Очень хорошо смотрится на ваших ноготках.Раз держится неделю можно попробовать и купить

latania
написал 14 августа 2017 в 08:50

Хороший лак.

olgalaura
написала 14 августа 2017 в 10:34

Покупаю периодически эти лаки, оттенки красивые.

написала 31 августа 2017 в 12:24

Обожаю сочный красный лак