Отзыв:

Нежная забота. Чем мне не понравился бальзам от Oriflame?

14.02.2017
Тамбов
Дата: 26.04.2017
Достоинства: Смягчает локти и пятки
Недостатки: Состав, запах

Приветствую всех, кто ко мне заглянул!

Нежную заботу от Oriflame я приобрела трех видов - шоколадный, смородиновый и нейтральный (без аромата). В своём отзыве хочу рассказать о последнем.
На вид баночки у этих бальзамов очень красивые, маленькие, изящные.

Цена, если покупать по акции, недорогая. Мне достался за 75 рублей. Но без акции стоит дороже.
Сам бальзам очень жирные, позиционирует себя, как смягчающее средство. Когда я посмотрела состав - поняла, почему он такой дешевый. Потому что в составе одна сплошная химия! Это самый обычный вазелин...

Очень енудобно доставать содержимое из баночки - пальцы потом жирные, а с длинными ногтями вообще нереально не испачкаться! Поэтому я пользуюсь ватной палочкой. И с собой его не возьмешь- не гигиенично грязными пальчиками лезть в баночку.

Применяю я его только для локтей и пяточек, и иногда смазываю кутикулу для смягчения. на губах он смотрится не красиво, как-будто салом намазали. Да и запах у него не очень.

Не рекомендую данное смягчающее средство из-за плохого состава и неприятного химического запаха.