Отзыв:

Чего-то в моей аптечке может и не быть, но Полифепан в ней есть всегда!

14.02.2017
Тамбов
Дата: 03.03.2017
Достоинства: Чистит кишечник, помогает при отравлениях, выводит шлаки и соли тяжелых металлови
Недостатки: Имеются противопоказания, специфичный вкус

Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв!

Полифепан - это кишечный сорбент природного происхождения, который выводит из организма шлаки и токсины. Делается он из хвойных пород деревьев, проходя специальную обработку. Познакомилась с ним еще в школе, перед выпускным, у меня появилась сыпь на лице аллергического характера - за неделю все прошло, благодаря этому чудесному порошку.

Выпускается и в форме порошка, и в форме таблеток, но я как-то уже по старинке беру его вот в таких пакетиках:

Если кишечник в плохом состоянии и в организме скопилось много шлаков - это не только вред здоровью, но еще и губительно для красоты. Чистый кишечник - залог чистой здоровой кожи.

Раз в полгода я прохожу 10-дневный курс чистки, принимая утром и вечером по чайной ложке перед едой. Кишечник доволен, и я тоже. Активированный уголь по эффекту значительно уступает. Но увлекаться не стоит, потому что имеются и противопоказания:

На мой взгляд, полифепан должен быть в каждой аптечке, как экстренное средство при различного рода отравлениях (лекарствами, алкоголем или может вы грибов непонятных объелись, всякое бывает), а еще это отличное средство при похмельном синдроме. Если вас замучила сыпь непонятного происхождения - тоже можете прибегнуть к помощи Полифепана.

На этом все. Будьте здроровы!