Отзыв:

Стойкий и удобный карандаш для бровей

30.07.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Удобный, стойкий, недорогой

За свою небольшую стоимость это вполне себе достойный карандаш. С одной стороны у него сам гриф, а с другой – щеточка для бровей. Щеточка, кстати, имеет спиралевидную форму, которая хорошо прочесывает бровь и тушует карандаш. Оттенок 030-Brow-n-eyed Peas не на 100 процентов совпадает с моим цветом бровей и волос, но стремится к этому. Цвет светло-коричневый, без рыжины, без блеска (были и такие неудачные покупки в моей практики). Не знаю сколько всего существует оттенков карандашей для бровей у Catrice, но из трех, которые были в магазине, этот мне подходил больше всего.

Карандаш довольно мягкий, легко наносится и распределяется, и что самое важное – остается на месте с утра до самого вечера. Стойкость у него просто отличная. Обычно использую поверх карандаша еще и гель для фиксации бровей, но и без него карандаш никуда не исчезает и не тускнеет в течение дня. Не смотря на то, как сильно вы будете давить на карандаш, и какой интенсивности получится оттенок, цвет все равно смотрится очень натурально. Как по мне, так этот карандаш нисколько не хуже своих более дорогих аналогов, типа Gosh, Bourjois и других.

Natala99
написал 21 сентября 2021 в 07:58

для меня очень важно, чтобы карандаш был стойким, не растекался при первом же удобном случае и не размазывался одним легким движением руки))) у меня карандаш Glam Outfit Glam Team. Очень классный, мне нравится