Отзыв:

Стоит того, что бы не переплачивать за марку и удобную упаковку.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 04.03.2023
Достоинства: Приятный аромат. Мягкое белье. Экономная цена.
Недостатки: Не концентрат.

Я в очередной раз решила войти в режим "экономии", порой это необходимо и нужно особенно если есть определенные цели.
Одним словом решила пересмотреть свое отношение к покупкам, и один из пунктов это бытовая химия и средства для стирки.
К примеру уже несколько месяцев использую стиральный порошок из Белоруссии (который ничуть не хуже дорогих производителей Бесфосфатный стиральный порошок Skeron Lexa Universal.
Вот в этот раз наводила прядок в ванной, и поняла что дома и так есть много пластиковых флаконов, почему бы не купить тот же кондиционер в мягкой упаковке. После чего просто перелить в более удобный формат (что в принципе я и сделала).

В Ленте встретила вот такой кондиционер от производителя vilor с ароматом "Миндаль и белые цветы". Российский производитель с приемлемой и бюджетной ценой (за литр чуть менее 100 рублей).

Приятный аромат, к сожалению не могу сказать что он прям концентрат, расход все же выше чем у аналогичных продуктов.

После его использования в итоге, довольно мягкое белье которое приятно гладить и после одевать. Мне этот вариант понравился, и думаю в будущем попробовать и другие ароматы кондиционеров от этого производителя.