Функциональность
Удобство
Отзыв:

Домашняя чистка лица.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 20.11.2021
Достоинства: Косметолог у вас дома
Недостатки: С умом
Функциональность
Удобство

Я давно присматривалась к подобным приборам, и довольно много перечитала информации и отзывов на эту тему как положительных, так и отрицательных (что это пустая трата денег).
Но опять же если очень хочется то почему бы и не купить.
Посетив в очередной раз своего косметолога, я рассказала о своем желании приобрести прибор для вакуумной чистки лица, на что получила ответ.
Конечно купить подобный прибор можно, и даже нужно. Но все же, он посещение косметолога не заменит, а вот чистоту кожи и интервал между посещением косметолога все же продлит.
В конечном итоге я заказала и приобрела вот такой прибор для вакуумной чистки и дермабразии GESS Elastic.

Попала я на акцию, и стоил он для меня 2800, не так уж и много.
Прибор довольно компактный, но при этом он отлично справляется с обещаниями.

В комплекте идет 3 насадки для вакуумной чистки лица (когда он как пылесос вытягивает на себя загрязнения, и содержимое пор) и 1 насадку для массажа (шлифует лицо и убирает мертвую кожу с лица).

Но к нему нужно подходить с умом, и использовать 2-3 раза в месяц не чаще, при этом подготовить лицо к очищению, и после процедуры успокоить и охладить.

rto
написала 21 ноября 2021 в 09:05

Хороший и нужный наборчик

написала 21 ноября 2021 в 12:14

Нужная вещь. Поздравляю вас с приобретением. Думаю косметолог никогда не скажет,что есть средства, которые заменят визит к косметологу.

Ablepiha
написала 21 ноября 2021 в 16:59

Ну мой косметолог, она и моя коллега по скорой помощи, на самом деле много полезных советов даёт)))

Natali86
написал 21 ноября 2021 в 16:09

Я уже давно хочу себе купить подобный прибор. Тоже читала много отзывов. Никак не выберу. Как хорошо, что я увидела Ваш отзыв, когда от своих, то больше доверия.