Графика
Отзыв:

Стоит поучиться у этих мультяшных свинок терпению к шалостям своих детишек :)

12.06.2014
Краснодар
Дата: 10.07.2014
Достоинства: Приятный, добрый сериал
Недостатки: Специфическая рисовка
Графика

Шел такой мультик недавно по каналу "Карусель" и уже казалось бы "взрослый" пятилетний ребенок внезапно его залюбил и затребовал записать ему таких мультиков для домашнего просмотра.
Удивительно, но факт, такой казалось бы примитивно нарисованный мультик для малышей, но оказался очень привлекательным и для ребенка постарше. Да и посмотрев несколько серий я поняла, что его нелишне посмотреть и родителям :) Шутки шутками, но сериал это настоящее ненавязчивое пособие по тому как поступать в тех или иных случаях и как разрешать довольно типичные ситуации, которые возникают в каждой семье, где есть маленькие дети. И вместо рявканья и крика оказывается все можно решить любовью, терпением и добром, причем не боясь испортить или избаловать ребенка. А когда все заканчивается хорошо, можно и посмеяться, уж что-что, но это свинки делают очень заразительно :)
Вот, к примеру, вернулись маленькие свинки-детки, Пеппа и Джордж, домой после того как попрыгали по лужам, а мама с папой вместо того, чтобы их ругать пошли и сами присоединились к этому веселому занятию. В результате всем весело и здорово, хоть все и грязные с головы до ног. Хороший же подход! :)
В общем, приятный мультфильм, добрый и забавный, рекомендую!

Дженнифер
написала 13 июля 2014 в 23:50

Я сначала недоумевала, увидев этот мультик, реально никакой, а малому нравится, смотрит его!

Marlen
написала 15 июля 2014 в 01:22

Потому что он добрый, никого в нем не ругают, а наоборот только все вместе веселятся. С серии про "шумного попугая", как они они его хрюкать научили мой мелкий просто до слез смеялся :)