Отзыв:

Стоит потраченных денег.

17.01.2017
Ростов-на-Дону
Дата: 14.12.2018
Достоинства: новые серии за неделю до выхода на тв, эксклюзивные сериалы, стоимость
Недостатки: небольшие технические неполадки, раздражающие мелочи

Думаю многие уже в курсе, что телеканал ТНТ запустил свой платный сервис ТНТ-Премьер. На этом сайте вы можете посмотреть обычные шоу и программы, которые идут на телеканале, новые серии за неделю до их выхода, а также сериалы, которые вы больше нигде увидеть не сможете (да, можно постараться и и найти слитые пиратами торренты, но теперь тнт тщательно за этим следит).

Первый сериал, снятый только для данного, сервиса был "Домашний арест", но даже посмотрев первую серию на ютубе в общем доступе, он меня не заманил настолько, чтобы я захотела купить подписку. А вот сделала я это все-таки после того, как увидела рекламу "Звоните Ди Каприо". Очень люблю Петрова, превью обещало интересный сюжет, удержаться не смогла.

Подписка стоит всего 129 рублей, для меня это вполне приемлемая сумма. На других сервисах я все же не понимаю, за что я должна заплатить, если все фильмы представленные там я спокойно могу найти в интернете, здесь же действительно тот контент который трудно, а иногда и невозможно, разыскать на просторах сети.

Первые три для бесплатно, но только если вы введете данные своей карты, чтобы у сайта была возможность через эти три дня автоматически продлить вам подписку. Ее, можно спокойно отключить в личном кабинете. Причем сделать это можно в любой момент, оплаченный период никуда не денется, вы сможете смотреть видео до того числа, когда снова нужно заплатить. С вас просто не снимется в следующий раз денежка.

Итого интересными для меня оказались "Домашний арест", "Звоните Ди Каприо", "Год культуры", "Полицейский с рублевки 4 сезон", а также новые серии "Улицы" за неделю до выхода.

Эксклюзивные сериалы выходят по типу американских - раз в неделю. Одна большая серия ("Домашний арест", "Звоните Ди Каприо"), либо две маленьких ("Год культуры").

Также в этом году четвертый сезон полицейского с рублевки не будут показывать по ТВ, посмотреть его можно только на ТНТ-Премьер. Если честно, в таком решении я увидела неуважение к своим зрителям. Это достаточно рейтинговый сериал, пользующийся большой популярностью у народа и перенести его в платное пространство, хоть с коммерческой точки зрения и супер выгодно, но по отношению к аудитории просто отвратительно.

Существует также приложение, для IOS и Андроид, а также для телевизоров. К одному аккаунту можно привязать 5 устройств, например, ноутбук, планшет два смартфона, и телевизор. Мне, кажется, это вполне хорошее предложение.

Теперь о минусах. Это либо технические неполадки, либо раздражающие мелочи.

Во-первых, качество в плеере меняется автоматически, как и на рутубе, т.е., если у вас соединение медленное, то качество будет не огонь. Для меня это скорее минус, т.к. иногда качество скачет от 360 до 1080 и обратно, это прям подбешивает.

Во-вторых, в плеере есть возможность переключаться сразу на следующую серию, но в ней нет смысла, т.к. при нажатии на такую кнопку выбивает из полноэкранного режима и страница автоматически обновляется. Т.е. хотелось бы, чтобы листалка между сериями располагалась в самом плеере, без лишних телодвижений.

Каждый раз при просмотре серий 18+ нужно подтверждать свой возраст. Каждый, блин, раз.

Ну и последний косяк - вас может внезапно разлогинить. В первый раз я вообще не поняла, что произошло, после того, как попытавшись переключить серию, увидела лишь окошко "Что-то пошло не так". И так может произойти в любой момент.

Подводя итог можно сказать, что сервис новый, только начинает развиваться. Скорее всего будут в дальнейшем будут выходить следующие сезоны уже закончившихся сериалов, и какие-нибудь новинки. Главное, что я не пожалела о том что заплатила эти 129 рублей. Готовы и вы тоже заплатить эту сумму, или "пиратить" решайте сами =)