Отзыв:

Стоит посмотреть хотя бы раз в жизни

21.01.2016
Дата: 03.03.2016
Достоинства: Вин Дизель, концовка, сюжет, актеры, чудовища не обычные
Недостатки: Долгая развязка

Всем доброго времени суток!

Позавчера меня муж уговорил посмотреть старый фильм с Вин Дизелем в главных ролях "Черная дыра" 2000 года. А я собственно не фанат данного актера, и фильмы у него все с предсказуемыми концовками. Но все же глянули фильм, хотя муж его уже смотрел, а тут согласился даже посмотреть повторно его со мной, так как я его не смотрела, не смотря на то, что фильм уже далеко не новый.

Фильм мы посмотрели разделяя его на 2 части, ибо когда начали смотреть и где-то на часу просмотра захотелось спать, вы только не подумайте, что фильм скучный, мутный и так далее. Совсем нет, просто было ночью. Так вот остальную часть досмотрели вчера, фильм конечно шикарный для своего года, очень порадовал, не ожидала такого фантастизма. Какие-то не понятные чудовища не понятных форм и размеров, то кажутся большими, то огромными то маленькими, в общем всегда все по-разному.

Актеры подобраны для фильма отлично, все хорошо исполняли свои роли, особенно в конце, я думала что главная героиня останется жива, ведь фильм с Вин Дизелем) И все же он должен был ее спасти, так было бы на много лучше на мой взгляд.

Ну хотя тогда бы точно концовка была предсказуема, а тут такой поворот - проворонил Дизель свое счастье.
Название полностью соответствует сюжету фильма, хотя сперва я не догоняла. Почему же все таки Черная дыра называется фильм? Долгая очень развязка событий мне не понравилась, может быть и поэтому меня еще повлекло в сон. Долго пришлось ждать, чтобы уже начали происходить какие-то страшные ужасающие события, наверное на половине фильма только началось все самое интересное, если не еще дальше.))

А так в общем - то фильм крутой, и Вин Дизель в нем крутой, и его глаза крутые. Фильм достоин просмотров, так что если Вы еще не смотрели, стоит обратить на него внимание.