Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Нежность Lana Del Rey приняла роковую сторону

21.01.2016
Дата: 14.02.2016
Достоинства: Неожиданная концовка, хорошая песня, красивая певица, красивый нежный голос
Недостатки: Начало растянуто, сперва скучновато
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Всем доброго времени суток!

Вчера наткнулась на песню Lana Del Rey - High By The Beach чисто случайно в интернете, но я ее до этого раньше слышала, а тут что-то прямо запала так, я ее добавила к себе, скачала и решила сразу посмотреть клип данной песни.

Клип сперва показался скучным, но апартаменты с шикарным видом на море впечатлило, что сразу захотелось отпуск, лето, море, пляж. А как нежно она поет свои песни, таким голоском, я прямо балдею от ее голоса, а ведь певице уже 30 лет, но не внешне, не по голосу ей столько не дать. Я вообще думала изначально, когда ее впервые услышала, но не видела ее, ей лет 18, молоденькая вообще начинающая певица, ох как я ошибалась)

Концовка клипа конечно неожиданная очень, я уже на середине хотела выключать и не смотреть как она просто бегает, поет и листает журнальчик, но все таки решилась досмотреть до конца. Не ожидала от нее такого поворота, от нежной, мягкой, ласковой беззащитной девушки) Кого может заинтересует, посмотрит клип сам и сразу поймет о чем я говорю)

Это кстати первый клип который я видела с ее песнями, думаю что и остальные ни чем не хуже, есть еще ее песни, которые мне безусловно нравятся, надо бы и их клипы посмотреть.

Клип почти 5 минут длится, уж слишком растянуто все, думаю можно лишнее было бы и убрать, есть некоторые ненужные сценки, которые бы сократили время изначального тусклого и скучного просмотра.