Отзыв:

Стоит попробовать

13.11.2015
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Результат виден, приятный аромат
Недостатки: Нет ни дозатора, ни лопатки для крема

Когда мы молоды, то кожа сияет здоровьем, радует ровным цветом лица, бархатистостью и мягкостью. Но, к сожалению, это не вечно и уже к 25 годам многие замечают, что начали появляться первые морщинки, кожа становится уже не такой эластичной и упругой. Это становится причиной поиска уже других средств для лица, которые будут не просто увлажнять и питать, но и предупреждать появление первых морщинок.

Для себя я выбрала кремы Olay Age Defying. Про ночной крем крем Olay Age Defying я уже рассказывала, а вот про дневной крем хочу рассказать сейчас.

Крем содержит необходимые для кожи витамины: В3, В5 и Е. Наверное, это одно из самых лучших сочетаний витаминов, потому как каждый из них отвечает за красоту и здоровье кожи и необходим вообще для всего организма в целом. Есть здесь и экстракт зеленого чая, который тоже даст вашей коже свою порцию красоты. Но больше всего я оценила в этом креме защиту SPF 15. Без защиты от ультрафиолета днем лучше не выходить, а в этом креме как раз достаточный уровень защиты.

Крем имеет достаточно легкую текстуру, поэтому нет эффекта маски на лице даже в жаркий день. Кроме того, он хорошо пахнет и пользоваться им приятно.

Ну а результат не заставил меня ждать уже после нескольких недель использования: кожа явно благодарна за такой крем - она стала сиять, вернулась прежняя эластичность и упругость, а первые морщинки исчезли. Из всех кремов, что я пробовала из среднего ценового сегмента, это лучший крем и я осталась им очень довольна.

Правда, не люблю, что в таких кремах нет ни дозатора, ни лопаточки, чтобы набирать крем, а руками в баночку лезть не гигиенично. Хорошо, что лопатки для крема можно приобрести отдельно.