Отзыв:

Несколько способов применения

13.11.2015
Дата: 30.01.2016
Достоинства: хватает на долго, отлично смягчает кожу рук, приятный аромат
Недостатки: минусов для себя не обнаружила

В холодное время года кожа рук очень страдает от перепадов температуры и ей просто необходимо дополнительное питание. Если же не заботиться о коже рук, то она очень быстро становится шероховатой, грубой и сухой. В зимний период я люблю побаловать свои ручки не только питательным кремом для рук, но и различными ванночками. Раньше ванночки для рук готовила сама, но сейчас остро не хватает времени, поэтому пользуюсь уже готовыми вариантами. Отличный готовый вариант нашла в косметической марке Oriflame.

Смягчающая ванночка и массажное масло для рук Oriflame понравилась, прежде всего, тем,что имеет несколько способов использования. Можно это средство добавить в теплую воду и подержать там руки 10-15 минут, чтобы смягчить их и снять сухость. Кроме того, средство можно использовать как массажное масло, которое не только будет питать руки, но и позволит с помощью массажа рук снять с них напряжение. Кроме того, у меня появился свой собственный вариант использования: когда руки особенно сильно обветрились и стали очень сухими, я наношу средство просто вместо крема. Результат потрясающий!

Несмотря на то, что средство представлено в виде масла, оно имеет совершенно не жирную текстуру. При нанесении средство очень быстро впитывается, а после ванночки даже не нужно масло смывать, нужно просто втереть его в кожу. А за счет того, что в составе есть масла сладкого миндаля и арники, масло отлично смягчает кожу рук и делает ее шелковистой.

Особенно радует то, что даже все способы использования очень экономно расходуют средство и хватает его на очень длительное время.