Отзыв:

Стоит попробовать.

04.01.2023
Дата: 01.02.2023
Достоинства: Помогает сто процентов.
Недостатки: нет

Всем привет, особенно худеющим, хотя я люблю слово больше стройнеющим. Сегодня расскажу о своем опыте диеты Магги. Это как я называю яичная диета. Кстати, здесь уже писала о том, как я похудела. Но диета Магги -это совсем другое. Это белковое питание, в рацион входят яйца, рыба, мясо и птица.

Фрукты допускаются тоже, включая яблоки, груши, арбуз и цитрусовые, но а сахар и соль не ограничиваются. Немного расскажу о моем рационе. На завтрак я ела жаренные или вареные яйца, все как обычно, за тем один цитрусовый фрукт и пила кофе или чай.

Вот с обедом сложнее. Разрешается только одна порция фруктов, за исключением винограда, бананов и инжира. На ужин у меня было мясо, любое можно варить, запекать или жарить без масла, я в этот раз остановились на вареной индейке, приправы добавила к уже обжаренному мясу перед употреблением, очень понравилось.

Вроде ни чего сложного. Кстати, эта диета дает хорошие результаты, если следовать правилам, так что есть стимул продолжать. Я не любила перекусывать между приемами пищи, пила воду только без газа. Можно пить теплую, от нее не хочется есть.

Так что дерзайте и пробуйте. Рекомендую больше пить воды, это помогает очень. Я на этой диете продержалась один месяц, привыкла к дисциплине в питании, результат меня порадовал, за четыре недели минус 4.300.