34
отзывы
4.19
рейтинг
97%
человек рекомендуют
Зрелищность
Сюжет
Игра актеров
Музыка и звук
Отзыв:

Стоит ли смотреть Фильм "Конг: остров черепа 2017?

Регистрация:
12.03.2017
Репутация:
468
Отзывы:
69
Дата: 14.03.2017
Достоинства: Зрелищность, актеры
Недостатки: Сюжет
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Зрелищность
Сюжет
Игра актеров
Музыка и звук
Рейтинг: +1

Отчасти Фильм «Конг: остров черепа» (2017) преподносили как продолжение культовой киноленты, но в прошлом фильме Конг погиб. Да и от прошлого фильма здесь только таинственный остров да большая обезьяна. Так что поклонников того старого фильма будет ждать разочарование. Кстати, не только потому, что киноленте не ремейк, но и потому что тут не будет романтической линии. Несмотря на высокий бюджет как-никак целых 190 миллионов, режиссер Джордан Вот-Робертс сделал ставку не на драматургию, а как теперь модно, зрелищность.

С самого начала фильма, зрителя окунают в царство спец эффектов и глупого сценария. Люди приплыв на остров ведут себя как хозяева, но на самом деле хозяин тут Конг и он серчает. Кроме обезьяны гиганта, зрителям будут представлены и другие исполинские особи. Пауки муравьи буйволы и даже огромный палочник. Отвечая на вопрос, скажу, смотреть фильм нужно, так как кинолента «Конг: остров черепа» (2017) получилась яркая, но не ждите от фильма глубокого смысла его тут нет. Актерская игра довольно известных актеров местами проваливается, но, в общем, на нормальном уровне.

Оператор услаждает взор роскошными пейзажами острова, и красивыми ракурсами боев. Конечно, фильм нельзя назвать шедевром, да и ляпы серьезные имеются, как в сцене с вертолетами, взлетающими с борта корабля. В целом если не придираться то фильм «Конг: остров черепа» (2017) вполне может скрасить вечерок, а заодно поднять настроение, заставляя смеяться над глупостью происходящего на экране.

Всем приятных просмотров, до новых встреч.

Другие отзывы автора

Комментарии

Рейтинг: 0
Ваз 2104 моя мечта
написал 14 марта 2017 в 19:10
Статус: Звезда сайта

Жду с нетерпением его в качестве.

написал 15 марта 2017 в 11:30
Статус: Новичок
- комментарий удален -
Написать комментарий
Чтобы добавлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.