Отзыв:

Стоит ли покупать усилитель для интернет сигнала или нет?(фото)

28.10.2013
Белгород
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Поможет в трудной ситуации
Недостатки: Дорогой

Людям живущим за городом иногда бывает знакома проблема нормального выхода в интернет. Можно решить эту проблему несколькими способами:
первый - поставить дорогостоящую тарелку для выхода в интернет (оказался не мой случай так как жить долго за городом я не собиралась)
второй - купить модем любого провайдера сотовой связи (более дешевый и удобный способ).
Правда любого провайдера покупать не советую, сначала проверьте будет ли ловить интернет в вашем регионе где живете называется это зона покрытия.

Все модем я купила, начала пользоваться но вот проблема совсем не ловит этот интернет. Вернее ловит но очень очень плохо. Я обратилась с этой проблемой в магазин. Мне "добрые" продавцы посоветовали купить усилитель сигнала Connect 2.0.

Надо так надо главное что бы помог!
Цена у этого усилителя была 1500 рублей. Сейчас такой девайс стоит 1300 рублей, правда он немного устарел. Но это не важно главное я хочу ответить на вопрос:

Стоит ли покупать усилитель для интернет сигнала или нет?

Я прибежала домой распаковала, вставила флэшку и о чудо интернет стал чуть быстрее медленной черепахи, который у меня был.

Сам прибор выглядит как какой то лопух с двумя разъемами USB. Один для компьютера, второй для флэшки соответственно.

Так же достаточно длинный кабель для удаления на подоконник данного усилителя.

Рассказала своему другу о моем приобретении, а он просто улыбнулся мне в ответ и рассказал как сделать усилитель интернет сигнала самому.
Для этого потребуется кусок фольги, длинный USB кабель, конструкция для крепления типа девайса который купила я. Можно взять картонную коробку. Коробку нужно обклеить фольгой, прикрепить один конец кабеля юсб и поставить на подоконник.
Выйдет намного дешевле чем купила я.

Вывод напрашивается сам за себя зачем покупать в три дорого когда можно сделать самому.
А так сам по себе девайс не плохой, вот только качество мобильного интернета оставляет желать лучшего(((