Отзыв:

Березовый ополаскиватель для волос от Чистой линии, почему я тебя больше...

28.10.2013
Белгород
Дата: 27.08.2015
Достоинства: Обычный бальзам
Недостатки: Не дал эффекта которого я ждала

НЕ куплю?

Думаю как появляются ополаскиватели для волос все знают. Я например при каждом мытье головы обязательно пользуюсь ополаскивателем. Вот не так давно взяла на пробу бальзам ополаскиватель от компании Чистая линия "Березовый".

Производитель обещает живые, здоровые волосы после применения. Если честно я не согласна.
В моём случае есть только легкость расчесывания и все. Мне все таки хочется красивых струящихся волос с красивыми переливами на солнце, но к сожалению от березового бальзама я этого не дождалась. Поверьте мои волосы в нынешнем состоянии при правильном бальзаме могут выглядеть намного лучше.

В итоге я этот бальзам больше покупать не буду, хотя раздражения он не вызвал, перхоти от него так же нет.
Кстати на выпадения волос бальзам никак не повлиял, хоть я его втирала в кожу головы. Обычно я так не делаю.

oquarius
написал 27 августа 2015 в 18:35

я вообще с ЧЛ не дружу, и это средство покупать не буду

Sd5e7G
написала 27 августа 2015 в 19:20

Я тоже купила на пробу этот бальзам, буду пользоваться им на даче в бане, там колодезная вода и все средства для мытья волос действуют куда лучше, чем дома. Только купила я его за 45 руб.

Gremwiz
написал 27 августа 2015 в 20:43

Главное, что он не вызвал никакой аллергии. А то бывает купишь какое-нибудь средство, а оно вредит твоему здоровью.

Просто Влада
написал 27 августа 2015 в 21:45

Не пробовала такой.

Удивительная Рядом
написал 28 августа 2015 в 01:48

Ой, какие сказочники живут в отделе маркетинга "Чистой линии"! "Живые волосы" обещают. Да где ж они их видели, ведь все волосы - мёртвая материя!

написал 4 октября 2016 в 12:08

вообще, на упаковке обещают "крепкия и мягкие волосы". А ывсе остальные пожелания - это уже что каждый сам себе придумал :)

Tangram
написал 28 августа 2015 в 13:54

Не видела я такой бальзам в ЧЛ. Плохо знаю серию, получается.

grafinia1988
написала 2 сентября 2015 в 17:39

Хороший бальзам подобрать на самом деле очень сложно..., столько приходится пробовать всяких разных прежде, чем найдёшь что-то достойное!