Отзыв:

Стоит купить Лимонно-глицериновый крем для рук

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Питательный

Кожа наших рук нуждается в ежедневной защите, питании, увлажнении. Особенно это актуально в прохладное время года. Хотя летом кожа подвергается воздействию палящего солнца. У меня больше всего кожа на руках портится зимой. И мне никак нельзя забывать использовать крем для рук. Иначе появится сильная сухость рук, и это не самое страшное.
Расскажу вам про один из кремов, что у меня есть. Это крем для рук «Лимонно-глицериновый» от известной компании «Невская косметика». Помню, что купила его как-то мимоходом. Понравилось название. Сразу подумала, что мне этот крем должен понравится. Я уже кое-какие крема использовала от этой фирмы.
Крем «Лимонно-глицериновый» выпускается в пластиковой тубе. Возможно, когда-то у него было и другое «оформление». Пластиковая туба – это очень удобно. Крем выдавливается легко, как-то мягко. Не приходится прилагать больших усилий, чтобы его выдавить. По сравнению, с жестяными тубами, он остается в целости и сохранности во время использования, не рвется, не ломается. Крышечка у крема тоже удобная.
Крем имеет белый цвет. Текстура крема – приятная, однородная. Консистенция – средняя, не очень густой, но и вовсе не жидкий крем. Запах у крема приятный. Мне нравится. Ароматизаторами не перенасыщен.
На тюбике описано действие крема. Пользуюсь им не первый месяц, не то, чтобы регулярно. Отследить, насколько стали крепкими ногти и более светлая кожа, не могу. Но мне это и не надо. Считаю, что у меня в этом плане все нормально. Да и зачем нужна светлая кожа. Летом-то она становится темнее за счет загара. Возможно, кожа светлеет у тех, у кого много родинок или веснушек на ней.
Про питание и увлажнение кожи могу ответить. Крем «Лимонно-глицериновый» хороший. Он хорошо питает кожу, хорошо увлажняет. Пользоваться им нужно, конечно, регулярно.