Отзыв:

Данил Грачев против пошлости, вульгарности и безвкусицы

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 08.12.2014
Достоинства: Интересно
Недостатки: Долгое "дефиле" в одежде

Сейчас на телеканале Пятница идет новая телепередача "Моду народу" с ведущим Данилом Грачевым. Насколько я знаю, это известный украинский стилист, эксперт моды. Впервые я его увидела из передачи "Богиня шоппинга". Это обаятельный молодой человек, который всегда говорит все, что думает. А еще мне нравится его искрометный юмор. Отличное чувство юмора всегда способствует более высокому рейтингу. Это мое мнение. Был бы он скучный, кому бы он был интересен, не правда ли.
Помимо Данила Грачева, в качестве ведущих, его помощниц, выступают несколько женщин, которые отлично разбираются в моде. Не буду каждой уделять внимание. Скажу только, что они знают отлично свое дело, обладают чувством такта. Лица для меня тоже все новые. Догадываюсь, что они тоже все с Украины. Также в передаче с героинями работает психолог, очень приятная женщина, профессионал в своем деле.
Передача "Моду народу" напоминает мне немного "Снимите это немедленно". Суть такая же. Девушка приходит со своим гардеробом, его критикуют, подбирают его новый имидж, стиль, одежду. Одно из отличий от других подобных передач - это то, что Грачев сжигает всю одежду девушки в ужасной старой бочке).
Передача в общем мне нравится. Пока приглашаются девушки, которые выглядят вульгарно, пошло. Серых мышек в качестве героини пока мною замечено не было. Возможно, еще появятся. Одни и те же вульгарные девушки - это быстро наскучит телезрителю.
Лично мне не нравится то, что девушки много времени тратят на дефиле в одежде из своего гардероба, двигаются, танцуют под музыку. Что тут интересного.

goldfish
написала 8 декабря 2014 в 21:47

мне честно больше на TLC программа нравится, у наших не всегда получается преобразить и при этом возраст не прибавить

KsenyaP
написала 9 декабря 2014 в 06:39

TLC - это канал такой?

ts28
написала 8 декабря 2014 в 22:38

А я что то не видела этой программы, хотя люблю такого рода проекты. Обязательно посмотрю.

Neeo
написала 9 декабря 2014 в 06:35

не смотрела еще такое

Светлячок
написал 9 декабря 2014 в 09:12

и я такой программы не видела. Столько аналогов "Снимите это немедленно" развелось)

написал 10 декабря 2014 в 16:13

Слышала мельком, еще не смотрела)

ЕленкаАга
написала 12 декабря 2014 в 21:36

Не смотрела, но интересно)

Хиппа
написала 7 января 2015 в 16:20

Я "Богиню" тоже в Интернетах смотрела, прикольно =)
Мои шмотки некоторые тоже следовало бы сжечь, да духа самой не хватает. Данилы Грачева на меня нет =)

Little foot
написала 5 февраля 2015 в 13:23

Богиню видела, а эту передачу нет

Al-lica
написала 5 июля 2015 в 16:51

Надо будет и мне обратить внимание на эту передачу.

Tangram
написал 7 августа 2015 в 19:07

Прямо даже задумалась: а как человек, всегда говорящий всё, что на самом деле думает, умудряется быть обаятельным? Пожалуй, надо бы на него взглянуть.

ek9345
написал 22 февраля 2016 в 16:53