Отзыв:

Сто раз пожалела, что посмотрела - плод больной фантазии.

19.12.2021
Дата: 23.01.2022
Достоинства: Нет
Недостатки: Весь фильм

Люблю иногда пощекотать себе нервы фильмами из жанра ужасов. Видела их предостаточно - попадались как качественные психологические ужастики, так и откровенно тошнотные, замешанные на диком мясе, крови и вызывающие лишь отвращение.

Но "Сербский фильм" - это за гранью дозволенного. Я не была морально готова к тому, что увидела. Самое поразительное, что я нашла этот фильм в свободном доступе в интернете. Правда это было несколько лет назад. Возможно, сейчас его убрали из открытого доступа.

Такой фильм имеет место быть лишь в коллекции психиатра, изучающего всевозможные извращения и отклонения в психике на сексуальной почве.

Любопытство наказуемо, и я за свое любопытство поплатилась. Некоторых вещей лучше никогда не видеть. Даже в кино. Я очень пожалела, что в свое время посмотрела "Сербский фильм". И цель моего отзыва не вызвать любопытство к этому фильму, а предупредить - если вам дорого ваше психическое здоровье, не смотрите этот треш. Нет в нем никакого тайного смысла, просто омерзительная чернуха.