Отзыв:

Стиральный порошок Миф Автомат "Горная роса" - легко справляется с пятнами

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Хорошо отстирывает и пахнет

За время пользования стиральной машиной автомат каких я только стиральных порошков не покупала.
Один не устраивает ценой, другой качеством стирки, а на некоторые порошки у сына аллергия.
Приходится очень тщательно подходить к выбору стиральных порошков и прочей бытовой химии.
Попробовала Миф Автомат "Горная роса" и выяснила, что на него аллергических реакций у сына
нет и у нас тоже. Запах порошка "Миф" мне понравился, действительно напоминает зимний морозный
день. Отстирывает порошок довольно хорошо. Справляется даже с проблемными пятнами.

Правда если пятна очень ух трудно выводимые нужно предварительно замочить белье с пятном в теплой
воде и предварительно посыпать его порошком Миф. А затем смело отправлять в машинку и дальше
она сделает все сама. Через два часа стирки в машине автомат белье становится безупречно чистым,
белоснежным и от него веет такой приятный аромат горной свежести. По мне стиральный порошок Миф
очень неплох. И цена на него очень даже приемлема по сравнению с другими более дорогими стиральными порошками. Я лично порошком Миф очень довольна. И стараюсь покупать всегда большую упаковку она выходит дешевле и хватает на более долгий срок. Беру в магазине сразу шести килограммовый пакет его хватает на пару месяцев каждодневной стирки.

А так как у меня в доме двое мужчин и кошка приходится стирать очень часто. Нужно очень хорошо следить за тем, чтобы мои муж и сын ходили всегда в чистом и свежем белье. Еще он меня очень хорошо выручает с дачной одеждой. Там приходится возиться в земле, а при таких работах пятен не избежать, но Миф Автомат "Горная роса" и в этом случае меня хорошо выручает.